Riferimento: 110900
Marca: Brady
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Connettore 1 | 3.5mm |
| Connettore 2 | 2 x RCA |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso | 100 g |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 34 mm |
| Peso dell'imballo | 112 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85189000 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 201-1239
Marca: MicroConnect
Riferimento: XLR-1020
Marca: MicroConnect
Riferimento: TOTO-10
Marca: MicroConnect
Riferimento: AK-510100-015-S
Marca: MicroConnect
Microconnect AUDLC5G, 3.5mm, Maschio, 2 x RCA, Maschio, 5 m, Nero
check_circle
check_circle