Microconnect AUDLL05W, 3,5mm, Mâle, 3,5mm, Mâle, 0,5 m, Blanc
| Longueur de câble | 0,5 m |
| Connecteur 1 | 3,5mm |
| Connecteur 2 | 3,5mm |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Blanc |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Poids | 10 g |
| Largeur du colis | 157 mm |
| Profondeur du colis | 121 mm |
| Hauteur du colis | 9 mm |
| Poids du paquet | 12 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128564544
Marque: Samsung
Référence: TOTO-2
Marque: MicroConnect
Marque: MicroConnect
Microconnect AUDLL05W, 3,5mm, Mâle, 3,5mm, Mâle, 0,5 m, Blanc
check_circle
check_circle