Riferimento: 110900
Marca: Brady
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Connettore 1 | 3.5mm |
| Connettore 2 | 3.5mm |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Placcatura contatti | Oro |
| Peso | 20 g |
| Larghezza imballo | 199 mm |
| Profondità imballo | 179 mm |
| Altezza imballo | 16 mm |
| Peso dell'imballo | 30 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: MM-162
Marca: MicroConnect
Riferimento: AUD-100
Marca: MicroConnect
Riferimento: AK-510100-015-S
Marca: MicroConnect
Riferimento: 201-1239
Marca: MicroConnect
Microconnect AUDLL2W, 3.5mm, Maschio, 3.5mm, Maschio, 1,5 m, Bianco
check_circle
check_circle