| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | DELL |
| Compatibilità | Inspiron 7779/7778 Latitude 3379 Vostro 5568 |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Numero di celle della batteria | 3 |
| Capacità della batteria | 42 Wh |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 242 mm |
| Profondità imballo | 163 mm |
| Altezza imballo | 28 mm |
| Peso dell'imballo | 236 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FRU5B10W51858
Marca: Lenovo
Riferimento: FMVNBP220, FPCBP372
Marca: CoreParts
Riferimento: 0N7T6, 5K9CP, 90V7W, CN-0N7T6, DIN02, JD25G, RWT1R, 0N7T6 , RWT1
Marca: CoreParts
Riferimento: BG06045XL-PL, BG06XL, HSTNN-IB6Z, 804175-181, 804175-1B1, 804175
Marca: CoreParts
Riferimento: 0B200-03660200, 0B200-03660400, 0B200-03660800
Marca: ASUS
Riferimento: FRU5B10W13889
Marca: Lenovo
Riferimento: AC011353, AC14B18K, AC14B18K_4ICP5_57_80_, KT.0040G.004, KT.0040
Marca: CoreParts
DELL FC92N, Batteria, DELL, Inspiron 7779/7778 Latitude 3379 Vostro 5568
check_circle
check_circle