Manhattan 208413, 1920 x 1080 Pixel, Trasmettitore e ricevitore AV, 120 m, Cablato, Compatibilità 3D, HDCP
| Tipo | Trasmettitore e ricevitore AV |
| Risoluzione massima | 1920 x 1080 Pixel |
| Tipi di cavi supportati | Cat6 |
| Distanza massima di trasferimento | 120 m |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Indicatori LED | Attività, Collegamento, Potenza, USB |
| Modalità video supportate | 480p, 720p, 1080i, 1080p |
| Ampiezza banda | 4,95 Gbit/s |
| HDCP | Sì |
| Materiali | Metallo |
| Compatibilità 3D | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| versione HDCP | 1.4 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Porte di ingresso RJ-45 | 1 |
| Porte di uscita RJ-45 | 1 |
| Ingressi HDMI | 1 |
| Numero di uscite HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.3 |
| Numero di USB | 3 |
| Versione USB | 2.0 |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Jack DC-in | Sì |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Tensione di esercizio | 5 V |
| Corrente d'ingresso | 0.4 A |
| Corrente d'uscita | 1 A |
| Consumo elettrico (trasmettitore) (max) | 3,5 W |
| Consumo elettrico (ricevitore) (max) | 2 W |
| Adattatore esterno | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 90% |
| Larghezza | 104 mm |
| Profondità | 112 mm |
| Altezza | 23 mm |
| Peso | 430 g |
| Larghezza imballo | 295 mm |
| Profondità imballo | 495 mm |
| Altezza imballo | 322 mm |
| Peso dell'imballo | 840 g |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Staffe di montaggio incluse | Sì |
| Certificati di conformità | UKCA, REACH, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, CE |
| Larghezza scatola principale | 295 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 495 mm |
| Altezza scatola principale | 322 mm |
| Peso del cartone principale | 10 kg |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: HP
Riferimento: 720865-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Manhattan 208413, 1920 x 1080 Pixel, Trasmettitore e ricevitore AV, 120 m, Cablato, Compatibilità 3D, HDCP
check_circle
check_circle