| Tipologia dispositivo mobile | Tablet/UMPC |
| Uso appropriato | Scrivania |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo | Supporto passivo |
| Materiali | Plastica, Acciaio |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Compatibilità | iPad, iPad Air, iPad mini, Samsung Galaxy Tab, Microsoft Surface Pro & Surface Go |
| Certificazione | RoHS |
| Inclinazione | -70 - 70° |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Angolo di rotazione | 330° |
| Ampiezza minima dispositivo | 13,4 cm |
| Ampiezza massima dispositivo | 19,7 cm |
| Larghezza regolabile | Sì |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 20,1 cm (7.9") |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 26,7 cm (10.5") |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Peso | 1 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 1,23 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128564363
Marca: Samsung
Manhattan 462112, Tablet/UMPC, Supporto passivo, Scrivania, Nero
check_circle
check_circle