Manhattan 208413, 1920 x 1080 pixels, Émetteur et récepteur AV, 120 m, Avec fil, Compatibilité 3D, HDCP
| Type | Émetteur et récepteur AV |
| Résolution maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Types de câbles soutenus | Cat6 |
| Distance de transfert maximale | 120 m |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Voyants | Activité, Liaison, Énergie, USB |
| Modes vidéo pris en charge | 480p, 720p, 1080i, 1080p |
| Bande passante | 4,95 Gbit/s |
| HDCP | Oui |
| Matériel | Métal |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Version HDCP | 1.4 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| ports d'entrée RJ-45 | 1 |
| ports de sortie RJ-45 | 1 |
| Entrée HDMI | 1 |
| Nombre de sorties HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.3 |
| Nombre de ports USB | 3 |
| Version USB | 2.0 |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Entrée DC | Oui |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Courant d'entrée | 0.4 A |
| Courant de sortie | 1 A |
| Consommation d'énergie (émetteur) (max) | 3,5 W |
| Consommation d'énergie (récepteur) (max) | 2 W |
| Adaptateur d'alimentation externe | Oui |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 90% |
| Largeur | 104 mm |
| Profondeur | 112 mm |
| Hauteur | 23 mm |
| Poids | 430 g |
| Largeur du colis | 295 mm |
| Profondeur du colis | 495 mm |
| Hauteur du colis | 322 mm |
| Poids du paquet | 840 g |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| crochets d'élévation inclus | Oui |
| Certificats de conformité | UKCA, REACH, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, CE |
| Largeur du casier principal (externe) | 295 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 495 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 322 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 10 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: FRU5M11B95877
Marque: Lenovo
Référence: W128924463
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 682360-B21-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: FRU5M11B95846
Marque: Lenovo
Manhattan 208413, 1920 x 1080 pixels, Émetteur et récepteur AV, 120 m, Avec fil, Compatibilité 3D, HDCP
check_circle
check_circle