GPCK-ME500-RF
  • GPCK-ME500-RF
GPCK-ME500-RF
Grandview
Refiner Projector Lift ME500 w/Motor, Fireproof belt & 25kg max. load (Descent min. 135/max. 500mm) Incl. RF control box
Tasse incluse
Consegna in pochi giorni
Quantità
Verrà ordinato per te
Dettagli del prodotto
Nuovo
Riferimenti Specifici
ean13
MPN
GPCK-ME500-RF
16 altri prodotti della stessa categoria:
LGE217AE
Marca: Black Box
LGE217AE
GIGABIT MEDIA CONVERTER 10/100/1000 SFP
Più LGE217AE
Verrà ordinato per te
AWL-440BL
Marca: Neomounts
AWL-440BL
Neomounts AWL-440BL Supporto mediabox - universale, Staffa, Nero, Acciaio, 5 kg, Parete, 32 - 46 mm
Più AWL-440BL
FOCMR10-010M-STLC-OR
Marca: Black Box
FOCMR10-010M-STLC-OR
10 GIG MM FO PATCH CABLE DUPLX, PVC, OR, STLC FOCMR10-010M-STLC-OR, 10 m, OFNR, OM3, ST, LC
Più FOCMR10-010M-STLC-OR
Marca: Bachmann
Intermediate pedal switch serie 50 62, off switch, 1-pol., t/t 924.262, Foot switch, 1P, Transparent, 250 V, 66 mm, 1 pc(s)