FOLZH50-005M-SCLC-YL
  • FOLZH50-005M-SCLC-YL
FOLZH50-005M-SCLC-YL
Black Box
50 MM FO PATCH CABLE DUPLX, LSZH, YL, SCLC FOLZH50-005M-SCLC-YL, 5 m, OM2, SC, LC
MPN
FOLZH50-005M-SCLC-YL
16 altri prodotti della stessa categoria:
FOLZHSM-002M-SCLC-OR
Marca: Black Box
FOLZHSM-002M-SCLC-OR
SM FO PATCH CABLE DUPLX, LSZH, OR, SCLC FOLZHSM-002M-SCLC-OR, 2 m, OS2, SC, LC
Più FOLZHSM-002M-SCLC-OR
Verrà ordinato per te
FOCMR50-006M-SCLC-BK
Marca: Black Box
FOCMR50-006M-SCLC-BK
50 MM FO PATCH CABLE DUPLX, PVC, BK, SCLC FOCMR50-006M-SCLC-BK, 6 m, OFNR, OM2, 2x SC, 2x LC
Più FOCMR50-006M-SCLC-BK
EPW-PJM1
Marca: Infocus
EPW-PJM1
1YR EXTENDED WARRANTY
Più EPW-PJM1
Marca: Bachmann
Cold connector outlet Type 790 70°C 915.973, C13, Grey, 250 V, 10 A