NETGEAR 6000451, 2,5 dBi, 1710-5925 MHz, Nero, 100 m, MR1100, MR5200, MR6500, MR6110, LM1200, and other devices with TS-9 or SMA connectors., 160 mm
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 2,5 dBi |
| Larghezza di banda | 1710-5925 MHz |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 100 m |
| Prodotti compatibili | MR1100, MR5200, MR6500, MR6110, LM1200, and other devices with TS-9 or SMA connectors. |
| Larghezza | 160 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 5,5 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85177100 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 11282
Marca: Cambium Networks
Marca: Cambium Networks
Riferimento: 11237
Marca: Cambium Networks
Riferimento: 11032
Marca: Cambium Networks
Riferimento: 11076
Marca: Cambium Networks
Marca: QuWireless
Riferimento: W129057461
Marca: Cisco
Riferimento: RB911G-2HPND-12S
Marca: MikroTik
Riferimento: 11636
Marca: Cambium Networks
Riferimento: 11198
Marca: Cambium Networks
Marca: Cambium Networks
Riferimento: 18632
Marca: Cambium Networks
NETGEAR 6000451, 2,5 dBi, 1710-5925 MHz, Nero, 100 m, MR1100, MR5200, MR6500, MR6110, LM1200, and other devices with TS-9 or SMA connectors., 160 mm
check_circle
check_circle