Lenovo 45N0290, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 45 W, ThinkPad Helix
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 45 W |
| Compatibilità | ThinkPad Helix |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 44 mm |
| Profondità | 93 mm |
| Altezza | 28,5 mm |
| Peso | 200 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Asus
Riferimento: S24F350FHU
Marca: CoreParts
Riferimento: 4X20M26276
Marca: Lenovo
Riferimento: 30-9000311PWRSPLY
Marca: Honeywell
Riferimento: MD836ZM_A, 0A001-00350100
Marca: CoreParts
Lenovo 45N0290, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 45 W, ThinkPad Helix
check_circle
check_circle