ASUS 0A001-00081900, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 150 W, 19 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 150 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Compatibilità | X571GT |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FRU5A10W86242
Marca: Lenovo
Riferimento: 2200-49760-122
Marca: HP Poly
ASUS 0A001-00081900, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 150 W, 19 V
check_circle
check_circle