Riferimento: 110900
Marca: Brady
ASUS 04G266006040, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 90 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Tensione di ingresso massima | 240 V |
| Compatibilità marca | ASUS |
| Compatibilità | Asus Notebook L Series L50VN Asus Notebook Z Series Z97V |
| Colore del prodotto | Nero |
| Adatto per uso interno | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: RAM Mounts
Riferimento: 902990-003
Marca: HP
Riferimento: 40Y7663,92P1112,92P1104,92P1106,92P1108
Marca: Lenovo
Riferimento: W128597738
Marca: Panasonic
Riferimento: 0A001-00892000
Marca: Asus
ASUS 04G266006040, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
check_circle
check_circle