ASUS 0A001-00442700, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 19 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Corrente d'uscita | 3,42 A |
| Compatibilità marca | ASUS |
| Compatibilità | P751JA P2440UF PU403UF PU403UA P552SA P552SJ BU203UA P452SJ BU403UA P2540NV P452SA P452LJ P453UA P2440UQ BU401LG P2540UA P553UJ P453UJ P452LA P553UA P552LJ P2540UV P2440UA UX530UQ P552LA UX560UQ |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: 2-Power
Riferimento: 854117-850
Marca: HP
Riferimento: 0A001-00056700
Marca: Asus
Marca: Zebra
Riferimento: 792369
Marca: HP
Marca: AVer
ASUS 0A001-00442700, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 19 V
check_circle
check_circle