DELL 5K74V, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, 19.5 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 19.5 V |
| Corrente d'uscita | 3,34 A |
| Compatibilità | Inspiron: 11z (1110), 1318, 1320, 1370, 1410, 1420, 1427, 1440, 1470, 13R (N3010), 14 (1440), 14 (1464), 1420, 14R (N4010), 14z, 15 (1545), 15 (1564), 1501, 1520, 1521, 1525, 1526, 15R (N5010), 1570 15z, 17 (1750), 17 (1764), 1720, 1721, 17R (N7010), N7110, 300m, 500m, 510m, 6000, 630M, 6400, 640M, 700M, 710M, 8500, 8600, E1405, M501R (M5010), M5030, N4020, 1546 Latitude: E6420, E6320, E5520, E5420, 13, 131L, 2100, 2110, 2120, D500, D505, D600, D400, D410, D420, D430, D510, D520, D530, D531, D600, D610, D620, D630, D631 D800, D630 XFR, E4200, E4300, E4310, E5400, E5410, E5500, E5510, E6400, E6400 ATG, E6410, E6500, XT, XT2, XT2 XFR, Z, X300 Precision M20, M60, M2300, M2400, M4400, M6300 Vostro: 1014, 1015, 500, 1000, 1200, 1220, 1320, 1400, 1500, 1510, 1520, 1700, 1710, 1720, A840, A860 3300 3400, 3500, V13, V130, 1310 XPS: M140, M1210, M1330, M1530 Studio: 1435, 1457, 1458, 1440, 1555, 1557, 1558, 1569, 1535, 1536, 1537, 1340, 1640 |
| Colore del prodotto | Nero |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Asus
Marca: AVer
Riferimento: MLYV3ZM_A
Marca: CoreParts
Riferimento: MBA50073
Marca: HP
DELL 5K74V, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, 19.5 V
check_circle
check_circle