Lenovo 45N0556, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 135 W, 20 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 135 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Tensione di uscita regolabile | No |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044090 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 04G266008920,ADP-90CD DB,04G266010901,04G266006001,04G266006080
Marca: Asus
Marca: Asus
Marca: HP
Marca: Teltonika Networks
Marca: HP
Riferimento: 45N0480-RFB
Marca: Lenovo
Lenovo 45N0556, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 135 W, 20 V
check_circle
check_circle