Lenovo 00HM613, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 45 W, 20 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 45 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Compatibilità | ThinkPad E450 |
| Colore del prodotto | Nero |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: Q4Q-00002, Q5N-00003
Marca: CoreParts
Marca: Acer
Riferimento: 45N0300, 45N0475, FRU45N0475
Marca: Lenovo
Riferimento: 463955-001, MBA50020
Marca: HP
Marca: Zebra
Lenovo 00HM613, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 45 W, 20 V
check_circle
check_circle