Riferimento: 110900
Marca: Brady
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| Corrente d'uscita | 3 A |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 1,1 m |
| Larghezza imballo | 102 mm |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Peso dell'imballo | 220 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 44 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 35 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 30 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 16 kg |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 0A001-00892000
Marca: Asus
Marca: Asus
Marca: Asus
Riferimento: 0A001-00890900, 0A001-00446000
Marca: Asus
Riferimento: 42T4432,40Y7663,90P1104,40Y7668,40Y7664,92P1112
Marca: Lenovo
Riferimento: 0DELL-TM7MV, 99112603
Marca: Dell
Riferimento: 719309-001
Marca: HP
Marca: Asus
Marca: HP
D-Link PSM-12V-38-B, Interno, 12 V, 3 A, Nero, 1,1 m, 102 mm
check_circle
check_circle