| Lunghezza cavo | 1 m |
| Connettore 1 | DisplayPort |
| Connettore 2 | HDMI |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Versione HDMI | 2.1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Velocità di trasferimento dati | 48 Gbit/s |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Raggio di curvatura (min) | 3,3 cm |
| Chipset | VM7100 |
| Tipo di cavo | Cavo tondo |
| Dimensione del cavo AWG | 32 |
| Profondità colore | 10 bit |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 80 °C |
| Numero UN | 6 |
| Certificazione | CE, UKCA, FCC, RoHS, REACH, UL & California Proposition 65 |
| Diametro del cavo | 5,5 mm |
| Dimensioni del connettore 1 (LxPxA) | 50 x 20 x 8 mm |
| Dimensioni del connettore 2 (LxPxA) | 50 x 20 x 8 mm |
| Manuale dell'utente | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 790358
Marca: Lenovo
Riferimento: DP-HDMI104
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Lindy 40930, 1 m, DisplayPort, HDMI, Maschio, Maschio, Dritto
check_circle
check_circle