Microconnect DPHDMI2, 0,05 m, DisplayPort, HDMI, Maschio, Femmina, Nichel
| Lunghezza cavo | 0,05 m |
| Connettore 1 | DisplayPort |
| Connettore 2 | HDMI |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Placcatura contatti | Nichel |
| Versione HDMI | 2.0 |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| materiale del cavo | Rame |
| Colore del prodotto | Nero |
| Chipset | PS8121E |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Dimensione del cavo AWG | 32 |
| Plug & Play | Sì |
| Tipo di convertitore | Convertitore video passivo |
| Genere di connettore | Maschio/Femmina |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Diametro del cavo | 4,8 mm |
| Peso | 20 g |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 106 mm |
| Altezza imballo | 20,2 mm |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 133-85, USB3.0HDMI, DA-70841, USB32HD4K
Marca: MicroConnect
Riferimento: DP-HDMI-0504K
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Riferimento: NP031AA, NP031AA#ABB, X1B84AA#ABB, H4F02AA, H4F02AA#AC3, 470-ABZ
Marca: MicroConnect
Riferimento: DP-HDMI1100
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Microconnect DPHDMI2, 0,05 m, DisplayPort, HDMI, Maschio, Femmina, Nichel
check_circle
check_circle