| Longueur de câble | 1 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | HDMI |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Version HDMI | 2.1 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Taux de transfert des données | 48 Gbit/s |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Rayon de courbure (min) | 3,3 cm |
| Jeu de composants | VM7100 |
| Type de câble | Câble rond |
| Taille des fils AWG | 32 |
| Profondeur de couleurs | 10 bit |
| Température d'opération | -20 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 80 °C |
| Numéro UN | 6 |
| Certification | CE, UKCA, FCC, RoHS, REACH, UL & California Proposition 65 |
| Diamètre du câble | 5,5 mm |
| Dimensions du connecteur 1 (l x p x h) | 50 x 20 x 8 mm |
| Dimensions du connecteur 2 (l x p x h) | 50 x 20 x 8 mm |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: MicroConnect
Référence: DP-HDMI104
Marque: MicroConnect
Marque: MicroConnect
Référence: DP-HDMI36-K, DP-HDMI3, K2K92AA, BP937AA, AK-340400-001-S
Marque: MicroConnect
Référence: H4F02AA, H4F02AA#AC3
Marque: MicroConnect
Référence: DP-HDMI-3004K
Marque: MicroConnect
Marque: MicroConnect
Lindy 40930, 1 m, DisplayPort, HDMI, Mâle, Mâle, Droit
check_circle
check_circle