BEAMER-W050BLACK
  • BEAMER-W050BLACK
BEAMER-W050BLACK
Neomounts
Neomounts BEAMER-W050BLACK Support mural pour vidéoprojecteur - p 37-47 cm - orientable, Mur, 12 kg, Noir, Acier, 0 - 50 mm, 360°
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
6 Produits
Description
Facile à installer en utilisant les trous de fixation sur la partie inférieure du projecteur.
Tout le matériel d'installation est fourni avec le produit.
Neomounts BEAMER-W050BLACK Support mural pour vidéoprojecteur - p 37-47 cm - orientable. Type de montage: Mur, Capacité de charge maximale: 12 kg, Couleur du produit: Noir. Hauteur: 5 mm, Profondeur: 470 mm, Poids: 2,56 kg. Pays d'origine: Taïwan. Produit par casier principal (externe): 3 pièce(s), Poids net du carton principal: 9,3 kg, Produits par palette(EU): 60 pièce(s)
Type de montageMur
Capacité de charge maximale12 kg
Couleur du produitNoir
Matériau du boîtier/corpsAcier
Réglage de la hauteurOui
Réglage de la hauteur0 - 50 mm
Angle de pivotement360°
Plage de l'angle d'oscillation0 - 360°
Angle d'inclinaison0 - 90°
Distance du mur (min)37 cm
Distance du mur (max)47 cm
Ajustement de l'inclinaisonOui
RotationOui
PivotantOui
Plage de réglage de la largeur0 - 390 mm
Plage d'ajustement de la profondeur370 - 470 mm
Hauteur5 mm
Profondeur470 mm
Poids2,56 kg
Largeur du colis403 mm
Profondeur du colis182 mm
Hauteur du colis191 mm
Poids du paquet2,8 kg
Pays d'origineTaïwan
Produit par casier principal (externe)3 pièce(s)
Poids net du carton principal9,3 kg
Code du système harmonisé7326909890
Produits par palette(EU)60 pièce(s)
Largeur du casier principal (externe)590 mm
Longueur du casier principal (externe)437 mm
Hauteur du casier principal (externe)240 mm
Poids brut du casier principal (externe)10,5 kg
Détails du produit
6 Produits
Neuf
Fiche technique
Couleur du produit
Noir
Poids
2,56 kg
Code du système harmonisé
Hauteur
5 mm
Pays d'origine
Taïwan
Profondeur
470 mm
Poids du paquet
2,8 kg
Capacité de charge maximale
12 kg
Réglage de la hauteur
Oui
Largeur du casier principal (externe)
590 mm
Longueur du casier principal (externe)
437 mm
Hauteur du casier principal (externe)
240 mm
Poids brut du casier principal (externe)
10,5 kg
Produit par casier principal (externe)
3 pièce(s)
Largeur du colis
403 mm
Profondeur du colis
182 mm
Hauteur du colis
191 mm
Matériau du boîtier/corps
Acier
Produits par palette(EU)
60 pièce(s)
Type de montage
Mur
Angle d'inclinaison
0 - 90°
Ajustement de l'inclinaison
Oui
Plage d'ajustement de la profondeur
370 - 470 mm
Angle de pivotement
360°
Pivotant
Plage de l'angle d'oscillation
0 - 360°
Poids net du carton principal
9,3 kg
Rotation
Plage de réglage de la largeur
0 - 390 mm