BEAMER-W050BLACK
  • BEAMER-W050BLACK
BEAMER-W050BLACK
Neomounts
Neomounts BEAMER-W050BLACK Supporto a parete beamer - prof. 37-47 cm - mobilità completa, Parete, 12 kg, Nero, Acciaio, 0 - 50 mm, 360°
Tasse incluse
Consegna in 4-5 giorni
Quantità
In magazzino
6 Articoli
Descrizione
Neomounts BEAMER-W050BLACK Supporto a parete beamer - prof. 37-47 cm - mobilità completa. Tipo di montaggio: Parete, Peso massimo (capacità): 12 kg, Colore del prodotto: Nero. Altezza: 5 mm, Profondità: 470 mm, Peso: 2,56 kg. Paese di origine: Taiwan. Quantità per cartone principale: 3 pz, Peso netto del cartone principale: 9,3 kg, Quantità europallet: 60 pz
Tipo di montaggioParete
Peso massimo (capacità)12 kg
Colore del prodottoNero
Materiale della scoccaAcciaio
Regolazione altezza
Range di regolazione altezza0 - 50 mm
Angolo di rotazione360°
Angolo di rotazione0 - 360°
Inclinazione0 - 90°
Distanza dalla parete (min)37 cm
Distanza dal muro (massima)47 cm
Inclinazione regolabile
Rotazione
Girevole
range di aggiustamento altezza0 - 390 mm
Range di regolazione della profondità370 - 470 mm
Altezza5 mm
Profondità470 mm
Peso2,56 kg
Larghezza imballo403 mm
Profondità imballo182 mm
Altezza imballo191 mm
Peso dell'imballo2,8 kg
Paese di origineTaiwan
Quantità per cartone principale3 pz
Peso netto del cartone principale9,3 kg
Codice del Sistema Armonizzato (SA)7326909890
Quantità europallet60 pz
Larghezza scatola principale590 mm
Lunghezza del cartone principale437 mm
Altezza scatola principale240 mm
Peso del cartone principale10,5 kg
Dettagli del prodotto
6 Articoli
Nuovo
Scheda tecnica
Colore del prodotto
Nero
Peso
2,56 kg
Codice del Sistema Armonizzato (SA)
Altezza
5 mm
Paese di origine
Taiwan
Profondità
470 mm
Peso dell'imballo
2,8 kg
Peso massimo (capacità)
12 kg
Regolazione altezza
Larghezza scatola principale
590 mm
Lunghezza del cartone principale
437 mm
Altezza scatola principale
240 mm
Peso del cartone principale
10,5 kg
Quantità per cartone principale
3 pz
Larghezza imballo
403 mm
Profondità imballo
182 mm
Altezza imballo
191 mm
Materiale della scocca
Acciaio
Quantità europallet
60 pz
Tipo di montaggio
Parete
Inclinazione
0 - 90°
Inclinazione regolabile
Range di regolazione della profondità
370 - 470 mm
Angolo di rotazione
360°
0 - 360°
Girevole
Peso netto del cartone principale
9,3 kg
Rotazione
range di aggiustamento altezza
0 - 390 mm