| Altitude de fonctionnement | 0 - 3050 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 - 9144 m |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 8 - 90 % |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95 % |
| Température d'opération | 10 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -30 - 60 °C |
| Emplacements PCI Express x8 (Gén. 4.x) | 1 |
| PCI Express x16 emplacements | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de châssis | Ultra Micro Tower |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Famille d'adaptateur graphique intégré | Intel® UHD Graphics |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel UHD Graphics 710 |
| Configuration de la mémoire (fente x taille) | 1 x 16 Go |
| ECC | Oui |
| Emplacements mémoire | 4x DIMM |
| Fréquence de la mémoire | 4400 MHz |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Mémoire interne maximale | 128 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5-SDRAM |
| Carte mère chipset | Intel C262 |
| Cœurs de performance | 2 |
| Cœurs efficaces | 0 |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Fréquence de base des cœurs performants | 3,7 GHz |
| Fréquence du processeur | 3,7 GHz |
| Intel® Optane™ Memory Ready | Oui |
| Mémoire cache du processeur | 6 Mo |
| Modèle de processeur | G7400 |
| Nombre de processeurs installés | 1 |
| Alimentation d'énergie | 180 W |
| Alimentation redondante (RPS) | Non |
| Fréquence d'entrée de l'alimentation d'énergie | 50/60 Hz |
| Nombre d'alimentations principales | 1 |
| Tension d'entrée de l'alimentation d'énergie | 100 - 240 V |
| Puce TPM (Trusted Platform Module) | Oui |
| Version de la puce TPM (Trusted Platform Module) | 2.0 |
| Contrôleur de réseau local (LAN) | Broadcom BCM5719 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Capacité de stockage maximum | 16 To |
| Capacité disque dur | 1 |
| Capacité totale de stockage | 1 |
| Contrôleurs RAID pris en charge | Embedded Intel VROC SATA for HPE ProLiant Gen11 |
| Interface du disque dur | SATA III |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | SATA III |
| Lecteur optique | No |
| Niveaux RAID | 0/1/10/5 |
| Nombre de disque dur supporté | 4 |
| Nombre de disques durs installés | 1 |
| Support RAID | Oui |
| Taille du disque dur | 3.5 " |
| Tailles de disques durs supportées | 3.5 " |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 755262-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 755262-B21-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: W129084536
Marque: MikroTik
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 669256-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: W128280607
Marque: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle