| Connecteur(s) | RJ45 |
| Couleur du produit | Transparent |
| Taille des fils AWG | 24 |
| Blindage de connecteur | Non |
| Poids | 10 g |
| Quantité | 10 pièce(s) |
| Largeur du colis | 127 mm |
| Profondeur du colis | 59 mm |
| Hauteur du colis | 23 mm |
| Poids du paquet | 18 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: MicroConnect
Marque: Black Box
Marque: MicroConnect
Référence: 769163
Marque: Black Box
Référence: A-MO 8_8 SR, TWP8P8CR100
Marque: MicroConnect
Référence: 772510
Marque: Black Box
Marque: MicroConnect
Référence: A-MO 8_8 SR
Marque: MicroConnect
Marque: Black Box
Microconnect KON511-10, RJ45, Transparent, 10 g, 10 pièce(s), 127 mm, 59 mm
check_circle
check_circle