Microconnect KON501-10R, RJ-11 6P4C, Transparent, 10 g, 10 pièce(s), 156 mm, 120 mm
| Connecteur(s) | RJ-11 6P4C |
| Couleur du produit | Transparent |
| Poids | 10 g |
| Quantité | 10 pièce(s) |
| Largeur du colis | 156 mm |
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Hauteur du colis | 21 mm |
| Poids du paquet | 12 g |
Marque: MicroConnect
Référence: IC-219602, AK-219602
Marque: MicroConnect
Référence: A-MO 8_8 SR, TWP8P8CR100
Marque: MicroConnect
Référence: W128318611
Marque: LOGON PROFESSIONAL
Marque: MicroConnect
Référence: A-MO 8_8 SR
Marque: MicroConnect
Référence: AK-219602
Marque: MicroConnect
Marque: Black Box
Marque: Black Box
Marque: Black Box
Microconnect KON501-10R, RJ-11 6P4C, Transparent, 10 g, 10 pièce(s), 156 mm, 120 mm
check_circle
check_circle