| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 3 |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LCD |
| Forme | Rectangle |
| Portable à là main | Oui |
| Capacité de la batterie | 20000 mAh |
| Source de chargement | USB |
| Radio intégrée | Non |
| Charge rapide | Oui |
| Tension des piles | 3,85 V |
| Capacité de la batterie | 77 Wh |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 20 W |
| interface d'entrée | USB Type-C |
| Ports de sortie USB de type A | 1 |
| Connecteur USB Type-C | Oui |
| Quantité de ports USB de type C | 2 |
| Tension d'entrée | 5, 9, 12 V |
| Puissance de sortie du port 1 | 18 W |
| Puissance de sortie du port 2 | 20 W |
| Puissance de sortie du port 3 | 20 W |
| Tension de sortie | 5, 9, 12 V |
| Courant de sortie | 3 A |
| Courant de sortie de Port 1 | 2 A |
| Courant de sortie de Port 2 | 2 A |
| Courant de sortie du port 3 | 3 A |
| Température d'opération | -10 - 45 °C |
| Largeur | 65 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 91 mm |
| Poids | 313 g |
| Longueur de câble | 0,3 m |
| Câbles inclus | USB Type-A vers USB Type-C |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Largeur du colis | 96 mm |
| Profondeur du colis | 32 mm |
| Hauteur du colis | 191 mm |
| Poids du paquet | 370 g |
| Période de garantie | 5 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: PNY
Référence: W128277858
Marque: Lenovo
Sandberg Powerbank 20000 PD20W Connect, 20000 mAh, 3,85 V, Noir
check_circle
check_circle