Sandberg Travel Powerbank 20000 PD65W, 20000 mAh, Lithium-Ion (Li-Ion), Power Delivery, Noir
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 2 |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Chargement solaire et du dispositif simultané | Non |
| Écran integré | Oui |
| Forme | Rectangle |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 20000 mAh |
| Source de chargement | USB |
| Radio intégrée | Non |
| Charge rapide | Oui |
| Capacité de la batterie | 77 Wh |
| Technologie de chargement rapide | Power Delivery |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 65 W |
| interface d'entrée | USB Type-C |
| Ports de sortie USB de type A | 1 |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Tension d'entrée | 5, 9, 12, 15, 20 V |
| Courant d'entrée | 3, 2, 3, 3, 3.25 A |
| Puissance de sortie du port 1 | 65 W |
| Puissance de sortie du port 2 | 22,5 W |
| Tension de sortie | USB-C: 5, 9, 12, 15, 20; USB-A: 5, 9, 12 |
| Courant de sortie | 4,5 A |
| Courant de sortie de Port 1 | 3,25 A |
| Courant de sortie de Port 2 | 4,5 A |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Certificats de conformité | Federal Communications Commission (FCC), UKCA, CE, RoHS |
| Largeur | 63 mm |
| Profondeur | 31,7 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids | 320 g |
| Câbles inclus | USB Type-C vers USB Type-C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Largeur du colis | 96 mm |
| Profondeur du colis | 32 mm |
| Hauteur du colis | 191 mm |
| Poids du paquet | 450 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Période de garantie | 5 année(s) |
| Pays d'origine | Chine |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 451-BCFZ, PW7018LC, WF5RR, 451-BBMV, 451-BCDV, 94TR3
Marque: CoreParts
Sandberg Travel Powerbank 20000 PD65W, 20000 mAh, Lithium-Ion (Li-Ion), Power Delivery, Noir
check_circle
check_circle