| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 4 |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité de chargeur | Laptop/netbook, Universel |
| Écran integré | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 25000 mAh |
| Source de chargement | CC, USB |
| Radio intégrée | Non |
| Capacité de la batterie | 91,25 Wh |
| Recharge sans fil | Oui |
| interface d'entrée | DC-in jack + USB Type-C |
| Ports de sortie USB de type A | 1 |
| Quantité de ports USB de type C | 2 |
| Entrée DC | Oui |
| prise de sortie CC | Oui |
| Tension d'entrée | DC 12-24, USB-C 5/9/12/15/20 |
| Courant d'entrée | DC 2, USB-C1 3/3/3/3/3, USB-C2 3/3/3/3/2.25 |
| Puissance de sortie du port 1 | 60 W |
| Puissance de sortie du port 2 | 45 W |
| Puissance de sortie du port 3 | 18 W |
| Puissance du chargeur sans fil | 15 W |
| Tension de sortie | DC 12/15/19/24, USB-C 5/9/12/15/20 |
| Courant de sortie | 3 A |
| Courant de sortie de Port 1 | 3 A |
| Courant de sortie de Port 2 | 3 A |
| Courant de sortie du port 3 | 3 A |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, UKCA |
| Largeur | 122 mm |
| Profondeur | 26,5 mm |
| Hauteur | 122 mm |
| Poids | 500 g |
| Câbles inclus | CC, USB Type-C vers USB Type-C |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Largeur du colis | 220 mm |
| Profondeur du colis | 50 mm |
| Hauteur du colis | 205 mm |
| Poids du paquet | 800 g |
| Période de garantie | 5 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129188863
Marque: Samsung
Référence: W128812271
Marque: Samsung
Marque: Veho
Sandberg 421-46, 25000 mAh, Lithium-Ion (Li-Ion), Recharge sans fil, Noir
check_circle
check_circle