| Ports E/S | SFP |
| Standard sans fil | 802.11a/n/ac |
| 5 GHz | Oui |
| Bande passante du canal | 80 MHz |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10/100/1000 Mbit/s |
| Modulation | 256-QAM |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Interne | Non |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Voyants | Force du signal/Statut |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Consommation (max) | 19 W |
| Tension d'entrée | 8 - 30 V |
| Tension d'entrée AC | 8 - 30 V |
| Fréquence du processeur | 720 MHz |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Jeu de composants | QCA9882-BR4A-R |
| Mémoire interne | 128 Mo |
| Modèle de processeur | Qualcomm Atheros QCA9557 |
| Brand Name | MikroTik |
| Warranty | 15 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Cambium Networks
Référence: W129020795
Marque: Netgear
Référence: 13762
Marque: Cambium Networks
Référence: 11754
Marque: Cambium Networks
Référence: C050055H003A
Marque: Cambium Networks
Marque: Cambium Networks
Marque: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle