| Type de connecteur Antenne | Type-N |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10/100 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Couleur du produit | Gris |
| Interne | Non |
| Voyants | Oui |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Consommation (max) | 4,56 W |
| Tension d'entrée | 9 - 30 V |
| Tension d'entrée AC | 9 - 30 V |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Mémoire interne | 64 Mo |
| Brand Name | MikroTik |
| Warranty | 15 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: J9591A
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Ubiquiti
Marque: Cisco
Référence: N110082L112A
Marque: Cambium Networks
Référence: 10717
Marque: Cambium Networks
Marque: Cambium Networks
check_circle
check_circle