CoreParts MBXPOS-BA0050, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Datalogic |
| Compatibilité | Falcon X3 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 6800 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 25 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 41,1 mm |
| Profondeur | 24,5 mm |
| Hauteur | 79 mm |
| Poids | 120 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 150 mm |
| Profondeur du colis | 79 mm |
| Hauteur du colis | 29 mm |
| Poids du paquet | 126 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 496461-0450, 496466-1130, BHT-200, BHT-300, BHT-400, BT-20L, BT-
Marque: CoreParts
Référence: 94ACC0046, BT-0016, 94ACC0048
Marque: CoreParts
Référence: 296118442, IMP350, IMP350-01P1575A, IMP350-USBLU01A, IMP350-USBL
Marque: CoreParts
Référence: 318-038-001, 318-039-001, AB24, AB25
Marque: CoreParts
Référence: BAT-BP30-45
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0050, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle