CoreParts MBXPOS-BA0050, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Datalogic |
| Compatibilità | Falcon X3 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 6800 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 25 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 41,1 mm |
| Profondità | 24,5 mm |
| Altezza | 79 mm |
| Peso | 120 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Profondità imballo | 79 mm |
| Altezza imballo | 29 mm |
| Peso dell'imballo | 126 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W126574834
Marca: Zebra
Riferimento: 318-016-001, 318-016-002, AB15, AB16, AB9
Marca: CoreParts
Riferimento: FJ50L1-G, HA-G20BAT, HBM-CAS3000L
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0050, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle