Référence: 110900
Marque: Brady
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Bluebird |
| Compatibilité | Pidion BIP-130 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 1800 mAh |
| Tension des piles | 7,4 V |
| Capacité de la batterie | 13,3 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 53 mm |
| Profondeur | 12 mm |
| Hauteur | 76 mm |
| Poids | 90 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 100 mm |
| Profondeur du colis | 18 mm |
| Hauteur du colis | 162 mm |
| Poids du paquet | 120 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 21-67314-01, BTRY-MC50EAB00
Marque: CoreParts
Référence: BRA-V1400-KIT1-EU, 324268
Marque: Brady
Référence: 00-06260A, 46-46870, 95359535BT, BJ-9535X-1K1KSM, ML95L1-G
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0014, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle