CoreParts MBXPOS-BA0075, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Dolphin |
| Compatibilité | 60s, 70e, 75e |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 3200 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 11,8 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 44 mm |
| Profondeur | 13 mm |
| Hauteur | 67 mm |
| Poids | 70 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 44 mm |
| Profondeur du colis | 13 mm |
| Hauteur du colis | 67 mm |
| Poids du paquet | 120 g |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: BR-V3200-KIT4-EU, 324270
Marque: Brady
Marque: Bixolon
Référence: P1080383-419
Marque: Zebra
Référence: 6251-0A, J62510N0272, NX5-2004
Marque: CoreParts
Référence: 2PP4025-2871P021, 809092
Marque: OKI
CoreParts MBXPOS-BA0075, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle