Référence: 110900
Marque: Brady
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Intermec |
| Compatibilité | CV30, CV30_x000D |
| Couleur du produit | Bleu |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2600 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 9,6 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 18 mm |
| Profondeur | 18 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Poids | 50 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 120 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: OPT78-2735-02, 2-OPT78-2735-02, DATAMAX-O_NEIL
Marque: Honeywell
Référence: 35-P1050667-017
Marque: Zebra
Référence: 3032610137, BSYS05006
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0165, Batterie, Bleu, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle