| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Intermec |
| Compatibilità | CV30, CV30_x000D |
| Colore del prodotto | Blu |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2600 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 9,6 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 18 mm |
| Profondità | 18 mm |
| Altezza | 65 mm |
| Peso | 50 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 120 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: BR-V2200-CAB, 178564
Marca: Brady
Riferimento: 153521-0004
Marca: CoreParts
Riferimento: CR2102-BT-USBC-DT, 178557
Marca: Brady
CoreParts MBXPOS-BA0165, Batteria, Blu, 1 pz
check_circle
check_circle