| capacité de la puissance de sortie | 1,55 kVA |
| Puissance de sortie | 1100 W |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| Capacité du rack | 1U |
| Couleur du produit | Gris |
| Écran | LCD |
| Format | A mettre sur rack |
| Type d'écran | LCD |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: APC
Référence: 786510
Marque: PowerWalker
Marque: PowerWalker
Marque: APC
Marque: PowerWalker
Référence: SMX1500RMI2U, SMX1500RMI2UNC
Marque: PowerWalker
Marque: APC
Marque: APC
Référence: 9PX3000IRT3U
Marque: Eaton
Marque: Eaton
Marque: PowerWalker
check_circle
check_circle