Viewsonic IFP 86IN 4K ANDROID 16 EDLA 64, 2,18 m (86"), 1895,04 x 1065,96 mm, 450 cd/m², 1.07 milliards de couleurs, 3840 x 2160 pixels, TFT-LCD
| Taille de l'écran | 2,18 m (86") |
| Écran tactile | Oui |
| Espace de travail | 1895,04 x 1065,96 mm |
| Luminosité de l'écran | 450 cd/m² |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Écran antireflet | Oui |
| Type de panneau | TFT-LCD |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Format d'image | 16:9 |
| Taux de contraste | 5000:1 |
| Temps de réponse | 6,5 ms |
| Technologie tactile | Plusieurs pressions |
| Type d'écran tactile | Infrarouge |
| Nombre de points de contact simultanés | 64 |
| Résolution tactile | 32767 x 32767 pixels |
| Dureté des mines | 9H |
| Interférence de la paume | Oui |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Version du système d'exploitation | 16 |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Mémoire interne maximale | 128 Go |
| Capacité de la RAM | 8 Go |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance de haut-parleur | 20 W |
| Subwoofer (caisson de basses) intégré | Oui |
| Puissance RMS du Subwoofer | 15 W |
| Microphone intégré | Oui |
| Nombre de réseaux de microphones | 8 |
| Appareil photo intégré | Non |
| Construit dans le projecteur | Non |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 5 |
| Quantité de ports B de type USB 3.2 Gén. 1 (3.1 Gén. 1) du module d'interface | 3 |
| Quantité de ports USB de type C | 2 |
| Largeur | 1956,7 mm |
| Hauteur | 1170,5 mm |
| Profondeur | 87,4 mm |
| Poids | 58,2 kg |
| Largeur du colis | 2100 mm |
| Profondeur du colis | 176 mm |
| Hauteur du colis | 1293 mm |
| Poids du paquet | 72,9 kg |
| Certificats de durabilité | EPEAT Silver, ENERGY STAR |
| Certificats de conformité | EAC, BSMI, Federal Communications Commission (FCC), cTUVus, WEEE, CB |
| Conforme à la norme (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | Oui |
| Période de garantie | 5 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 321000891
Marque: Hikvision
Référence: VS12983
Marque: ViewSonic
Marque: ViewSonic
Marque: iiyama
Marque: iiyama
Marque: iiyama
Marque: ViewSonic
Marque: iiyama
Référence: 321000839
Marque: Hikvision
Marque: Philips
Viewsonic IFP 86IN 4K ANDROID 16 EDLA 64, 2,18 m (86"), 1895,04 x 1065,96 mm, 450 cd/m², 1.07 milliards de couleurs, 3840 x 2160 pixels, TFT-LCD
check_circle
check_circle