Lanview MO-CM-SFP-10G-COPPER-I, Cuivre, 10000 Mbit/s, RJ-45, 30 m, IEEE 802.3an, IEEE 802.3z, Argent
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Cuivre |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | RJ-45 |
| Distance de transfert maximale | 30 m |
| Standards réseau | IEEE 802.3an, IEEE 802.3z |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Couleur du produit | Argent |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Échange à chaud | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Produits compatibles | SFP-10G-COPPER Cambium |
| Tension d'entrée | 3.3 V |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 15 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 105 mm |
| Profondeur du colis | 65 mm |
| Hauteur du colis | 24 mm |
| Poids du paquet | 20 g |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 99110844
Marque: Cisco
Référence: SFP-1G-LX
Marque: Lanview
Référence: AA1419043-E6
Marque: Lanview
Référence: TL-SM321B
Marque: Lanview
Référence: J9142B
Marque: Lanview
Marque: Cisco
Marque: Cisco
Marque: Cisco
Lanview MO-CM-SFP-10G-COPPER-I, Cuivre, 10000 Mbit/s, RJ-45, 30 m, IEEE 802.3an, IEEE 802.3z, Argent
check_circle
check_circle