Lanview MO-SFP-1GTXRJ45-T, Cuivre, 1000 Mbit/s, SFP, TX, 100 m, Gigabit Ethernet
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Cuivre |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Non |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | TX |
| Distance de transfert maximale | 100 m |
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Système recto-verso | Complète |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Couleur du produit | Argent |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Format | SFP |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Moxa |
| Produits compatibles | Moxa SFP-1GTXRJ45-T |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85% |
| Poids | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 40 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: HW QSFP-40G-CU50M
Marque: Lanview
Référence: SFP-OC12-IR
Marque: Lanview
Référence: SFP-SX
Marque: Lanview
Référence: 991364
Marque: Cisco
Référence: AA1403005, AA1403005-E5, AA1403005C, AA1419013
Marque: Lanview
Référence: MKT-S_31DLC10D
Marque: Lanview
Référence: TRX-10GSFP-T
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFPSR4
Marque: Allied Telesis
Lanview MO-SFP-1GTXRJ45-T, Cuivre, 1000 Mbit/s, SFP, TX, 100 m, Gigabit Ethernet
check_circle
check_circle