| Type d'émetteur-récepteur SFP | Cuivre |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | TX |
| Technologie de cablâge | 1000BASE-T |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Certification | MSA |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85% |
| Largeur | 13,4 mm |
| Profondeur | 56,5 mm |
| Hauteur | 8,5 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: A7446A381730-001405287-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Ubiquiti
Référence: AA1419048-E6
Marque: Lanview
Référence: 10GB-BX10-D
Marque: Lanview
Référence: CPAC-TR-10SR
Marque: Lanview
Référence: SFP-BX-D-3KM
Marque: Lanview
Référence: SFP-GIG-BX-U
Marque: Lanview
Marque: Allied Telesis
Référence: PAN-SFP-ZX
Marque: Lanview
Référence: SFP-850NM-1000BASE-SX
Marque: Lanview
Lanview MO-F-ST1, Cuivre, 1000 Mbit/s, SFP, TX, 1000BASE-T, MSA
check_circle
check_circle