| Certification | CE |
| composant pour | PC/serveur |
| Couleur du produit | Vert |
| ECC | Non |
| Fréquence de la mémoire | 2400 MHz |
| Mémoire de tension | 1.2 V |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Température d'opération | 0 - 95 °C |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: A2Z50AA _4X8GB_, KTH-PL316EK4_32G
Marque: CoreParts
Référence: KCS-UC426_16G, KTH-PL426_16G, KTL-TS426_16G, 840757-091-RFB
Marque: CoreParts
Référence: D1G64K110, KCP316ND8_8, KTD-XPS730C_8G, KTH9600C_8G, KTL-TC316_8
Marque: CoreParts
Référence: W129021761
Marque: Corsair
Référence: W128291511
Marque: Samsung
Référence: P00918-H21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 731761-S21-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle