| composant pour | PC/serveur |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 16 Go |
| Fréquence de la mémoire | 1600 MHz |
| Latence CAS | 11 |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Niveau de mémoire | 2 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Support de mémoire | 240-pin DIMM |
| Type de mémoire interne | DDR3 |
| Type de mémoire mise en cache | Registered (buffered) |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80 % |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85 % |
| Température d'opération | 0 - 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 - 95 °C |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W127218995
Marque: Fujitsu
Référence: AJ716A
Marque: HP
Référence: 99104222
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 99009076
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 501536-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: KTH-PL313LV_8G, 604502-B21, 605313-071, 606427-001, 647877-B21
Marque: CoreParts
Référence: 713983-B21 _2R_, 731765-B21, 647651-081, 682414-001, 698807-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle