| composant pour | PC/serveur |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 16 Go |
| Fréquence de la mémoire | 1866 MHz |
| Latence CAS | 13 |
| Mémoire de tension | 1.5 V |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Niveau de mémoire | 4 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Support de mémoire | 240-pin DIMM |
| Type de mémoire interne | DDR3 |
| Type de mémoire mise en cache | Registered (buffered) |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80 % |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85 % |
| Température d'opération | 0 - 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 - 95 °C |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 715275-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 0MTA18ASF2G72AZ-2G3B1-RFB
Marque: Dell
Référence: 0SNP8WKDYC_32G-RFB
Marque: Dell
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 4X70R38788, AA335286, 01AG816, 01AG835, 4X70R38788
Marque: CoreParts
Référence: KTD-PE426D8_16G, 815098-B21, 7X77A01302, 01DE973, 815098-B21-RFB
Marque: CoreParts
Référence: 0HMAA4GR7CJR8N-XN-RFB
Marque: Dell
Référence: 99112997
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 397413-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle