CoreParts CPPF00039, Kit de filtration, Epson, Noir, Gris, AF35, 105 mm, 7 mm
| Type de produit | Kit de filtration |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Compatibilité | AF35 |
| Largeur | 105 mm |
| Profondeur | 7 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Période de garantie | 1 année(s) |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ELPLP80, V13H010L80
Marque: CoreParts
CoreParts CPPF00039, Kit de filtration, Epson, Noir, Gris, AF35, 105 mm, 7 mm
check_circle
check_circle