Description
CoreParts ML12466. Puissance de l'ampoule: 240 W, Durée de vie de la lampe: 3000 h, Compatibilité de marque: Sharp, Pays d'origine: Chine
| Compatibilité de marque | Sharp |
| Puissance de l'ampoule | 240 W |
| Durée de vie de la lampe | 3000 h |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur | 170 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Poids | 200 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 170 mm |
| Profondeur du colis | 140 mm |
| Hauteur du colis | 140 mm |
| Poids du paquet | 300 g |
Détails du produit
AN-SV10LP
2026-06-01
Neuf
Fiche technique
- Compatibilité de marque
- Sharp
- Quantité
- 1 pièce(s)
- Poids
- 200 g
- Largeur
- 170 mm
- Hauteur
- 140 mm
- Pays d'origine
- Chine
- Profondeur
- 140 mm
- Poids du paquet
- 300 g
- Largeur du colis
- 170 mm
- Profondeur du colis
- 140 mm
- Hauteur du colis
- 140 mm
- Puissance de l'ampoule
- 240 W
- Durée de vie de la lampe
- 3000 h
Références spécifiques
- EAN13
- 5712505327036
- MPN
- ML12466