| Compatibilité de marque | Sagem |
| Compatibilité | HTD501 |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur | 170 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Poids | 400 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 170 mm |
| Profondeur du colis | 140 mm |
| Hauteur du colis | 140 mm |
| Poids du paquet | 500 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 1651892, ELPLP88, V13H010L88
Marque: CoreParts
CoreParts ML10976, Sagem, HTD501
check_circle
check_circle