Descrizione
CoreParts ML10976. Compatibilità marca: Sagem, Compatibilità: HTD501, Paese di origine: Cina
| Compatibilità marca | Sagem |
| Compatibilità | HTD501 |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 170 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Peso | 400 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Peso dell'imballo | 500 g |
Dettagli del prodotto
RL1080A _ 251282989
2026-06-01
Nuovo
Scheda tecnica
- Compatibilità marca
- Sagem
- Compatibilità
- HTD501
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Peso
- 400 g
- Larghezza
- 170 mm
- Altezza
- 140 mm
- Paese di origine
- Cina
- Profondità
- 140 mm
- Peso dell'imballo
- 500 g
- Larghezza imballo
- 170 mm
- Profondità imballo
- 140 mm
- Altezza imballo
- 140 mm
Riferimenti Specifici
- ean13
- 5704327632320
- MPN
- ML10976