HP Kit de rouleaux Bac 2 LaserJet, Kit de rouleau, Noir, 150000 pages, Chine, 15 - 30 °C, 0 - 35 °C
| Type de produit | Kit de rouleau |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Nombre de pages imprimées | 150000 pages |
| Pays d'origine | Chine |
| Température d'opération | 15 - 30 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 - 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 35 - 85% |
| Poids | 50 g |
| Poids du paquet | 100 g |
| Largeur du colis | 151 mm |
| Profondeur du colis | 68 mm |
| Hauteur du colis | 87 mm |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196188797433 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 13-KT-CLMPT-RS507-01R
Marque: Zebra
Marque: Kyocera
Référence: 160-000187-000, 16-160-000187-000
Marque: Honeywell
HP Kit de rouleaux Bac 2 LaserJet, Kit de rouleau, Noir, 150000 pages, Chine, 15 - 30 °C, 0 - 35 °C
check_circle
check_circle